Casa De Praia Na Estrada Do Coco
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a unos 700 metros de la Aldeia Hippie de Arembepe, la Casa De Praia Na Estrada Do Coco Camaçari da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores.
La casa de vacaciones se encuentra a 25 minutos a pie de la Aldea Hippie. Los huéspedes también pueden visitar el Proyecto Tamar, situado a 2 km.
Esta villa incluye un cuarto de baño con lavadora.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina propia de este establecimiento. Situado a un corto paseo de la Casa De Praia Na Estrada Do Coco, el restaurante Patroni Pizzaria ofrece cocina italiana.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿La Casa De Praia Na Estrada Do Coco tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Casa De Praia Na Estrada Do Coco pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿La Casa De Praia Na Estrada Do Coco proporciona una cocina?
Una cocina completa es uno de los servicios disponibles en la Casa De Praia Na Estrada Do Coco. - ❓
¿Se admiten mascotas en la Casa De Praia Na Estrada Do Coco?
Sí, las mascotas son admitidas en la Casa De Praia Na Estrada Do Coco. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en esta casa de vacaciones?
Los huéspedes de esta casa de vacaciones pueden acceder fácilmente a la Aldeia Hippie de Arembepe y a la Aldea Hippie, situados a unos 700 metros de la propiedad y a 2 km respectivamente.